День знаний

1 сентября весь мир отмечает замечательный праздник — День знаний. В нашей гимназии этот день необычный. Сегодня мы отмечаем 90-й Первый звонок! Именно 90 лет назад, в далёком 1921 году 1 школа распахнула двери для своих первых учеников.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: начальник управления МЧС России по ЕАО Р. С. Бойко, председатель молодёжного парламента при Государственной Думе РФ М. А. Воропаева.

Поздравил всех с праздником директор нашей гимназии В. В. Тетюев и пожелал всем первоклассникам здоровья, отличных отметок и стремления к знаниям.

Также с 2021 учебного года в гимназии будет действовать первый в нашей области кадетский класс МЧС.

Поздравляем всех гимназистов, учителей и родителей с этим замечательным праздником-Днем знаний!