Начались занятия в Школе международного сотрудничества

В нашей гимназии начались занятия в Школе международного сотрудничества ДВГУПС г. Хабаровска. Во встрече с учениками 9б и 11х классов приняли участие кандидат социологических наук, доцент Екатерина Леонидовна Луценко, директор транспортно-логистической компании «Бэст Логистик ДВ» Беседина Жанна Леонидовна, руководитель проекта «Фабрика предпринимательства-Дети-Хабаровск» Алла Солдатова, руководитель компании «Дальневосточный кабельный альянс» (ДКА) Яна Петухова. Занятия будут проводиться в гимназии на постоянной основе. Во время обучения слушатели школы получат навыки межкультурной коммуникации, изучат основы предпринимательства и финансовой грамотности, основы управления персоналом и многое другое.