О школьной форме

Уважаемые родители!
Фирменный магазин школьной формы «Пеппи» приглашает девочек, обучающихся по программам основного и среднего общего образования, 22 июля с 10:00 до 14:00 в учительскую гимназии на примерку школьных платьев и сарафана «Виктория».  Для МБОУ «Гимназия № 1» у магазина пока один сарафан — «Виктория».  Эскизы моделей сарафанов из Приложения 2 к Положению о требованиях к одежде и внешнему виду учащихся МБОУ «Гимназия № 1» вы можете использовать при пошиве или покупке сарафанов для своих девочек. Обратите внимание на то, что нижняя часть платьев и сарафанов одинаковая. Таким образом, форма будет смотреться единой. Поэтому по решению родительских собраний форма в классе может быть одной модели, а может быть разных моделей, но в любом случае модели должны быть из Приложения 2. В 2019 году фирма «Пеппи» готова сшить для девочек гимназии сарафан № 2. Кроме того, фирма «Пеппи» предлагает интересные аксессуары для парадной школьной формы: воротнички, галстуки. Благодарю вас, уважаемые родители, за неравнодушное отношение к внешнему виду гимназистов. Хочу надеяться, что школьная форма позволит нашим детям и с эстетической, и с психологической точки зрения выглядеть целостным сплоченным коллективом, деятельность которого всецело будет направлена на реализацию способностей каждого ребенка, развитие его личности.

С уважением, директор МБОУ «Гимназия № 1» Валентина Владимировна Мильгром