Поздравляем с победой!

В очень серьезном значимом конкурсе «на получение денежного вознаграждения для лучших учителей России» в прошлом учебном году победила талантливый учитель нашей гимназии Светлана Владимировна Колчанова. Это учитель высшей квалификационной категории, ее стаж 29 лет.

В своей работе учитель использует современные педагогические технологии, благодаря которым она добивается высоких результатов деятельности. Ее ученики показывают прекрасные результаты на итоговой государственной аттестации по истории и обществознанию. Из 17 выпускников 2017 – 2018 учебного года, сдававших эти предметы, восемь получили от 80 до 90 баллов.

Команда основной лиги игр «Дебаты», тьютором которой является С. В. Колчанова, в течение семи лет занимает призовые места в городских и областных чемпионатах. Этим творческим педагогом учреждена премия имени Альбины Александровны Тимрук, учителя истории, проработавшего в школе около сорока лет, наставника молодых учителей. Премия ежегодно на торжественной линейке вручается победителям и призерам муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Светлана Владимировна занимает активную жизненную позицию. За благотворительную деятельность в 2017 году Светлана Владимировна была награждена нагрудным знаком Министерства образования и науки Российской Федерации «За милосердие и благотворительность».

Светлана Владимировна, мы поздравляем Вас с такой значительной победой! Желаем творческих успехов! Так держать!