День защиты детей

В первый день лета три призовых места завоевали ученики гимназии. В Международный день защиты детей Театральная площадь города превратилась в сценическую площадку, на которой прошел региональный этап конкурса «Я-талантлив». Одаренные дети и талантливая молодежь области смогли показать свое мастерство в номинациях «Вокал», «Хореография», «Художественной слово», «Исполнительское мастерство». Организаторами конкурса выступили комитет образования ЕАО и ОГБУ дополнительного образования «Центр» Мост». Около 80 номер по всем номинациям были отобраны на участие в финале. Особенностью конкурса истало отсутствие деления на возрастные категории. Именно это и вызвало большую конкуренцию в номинации «Вокал». Однако несмотря на это ученица 2 «Б» класса нашей гимназии Марьяна Ворона заняла III призовое место. А вот ученики 4 «Е» класса и 5 «Б» класса представили свои яркие, зажигательные танцы и заняли первое и второе место соответственно в номинации «Хореография». Молодецы ребята, желаем новых творческих побед!