Хлудеева Ирина Викторовна, учитель математики

Хлудеева Ирина Викторовна, кандидат педагогических наук, учитель математики, руководитель школьного МО учителей математики, руководитель городского МО учителей математики

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 28 лет, из них – педагогический стаж: 18 лет

Награды:

• Благодарственное письмо губернатора Еврейской автономной области, 2015 г.
  • Премия губернатора Еврейской автономной области, 2020 г.
  • Благодарность Наблюдательного совета АНО «Большая перемена», Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ, 2023 г.

Образование: высшее

• 1994 г., Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности «теория и методика начального образования, олигофренопедагогика», квалификация: «учитель начальных классов, олигофренопедагог»
  • 2006 г., Дальневосточная социально-гуманитарная академия по специальности «математика», квалификация: «учитель математики»
  • 2013 г., Диссертационный совет при Забайкальском государственном университете, присуждена ученая степень кандидата педагогических наук