Объявления, 12.12.2023

— Всем привет, с вами радиокоманда первой гимназии! На улице морозно, в стенах родного учебного заведения от плюс восемнадцати до плюс двадцати четырёх градусов тепла.

— В коридорах, кабинетах и прочих помещениях — уютно, комфортно, спокойно.

— В Центре детских инициатив, по-прежнему находится почтовый ящик для писем Деду Морозу. Гимназисты, у которых есть заветное желание, могут написать о нём зимнему волшебнику. Прочитав письма, возможно, чьи-то мечты он захочет исполнить.

— Ребята, мы вновь напоминаем, приближается 2024-й, а это значит, что дело идёт к завершению «Года педагога и наставника». В связи с этим, радиокоманда первой биробиджанской гимназии и руководство образовательного учреждения, как вы уже знаете, объявили конкурс. Его участникам необходимо написать эссе или стихотворение на темы:

— «Значение учителя в становлении личности ребенка»,

— «Учитель — мой вдохновитель»,

— «Спасибо, мой учитель»

Своё доброе отношение к учителям и наставникам также предлагается выразить и в иных творческих формах, среди них аппликация, рисование, создание скульптурных композиций. Приём работ ведётся в Центре детских инициатив, в кабинете советника директора гимназии по воспитанию — Алёны Георгиевны Ефановой.

— На этом всё, благодарим за внимание.